Странное поведение - вопрос №256096

Здравствуйте! Меня очень беспокоит поведение моего сына. У нас дома есть кошка, он называет ее «Усяк» или «волосяк», мотивируя это тем, что она усатая и волосатая. Но проблема — то в том, что ему уже больше двадцати лет, всегда пытается придумать кому — нибудь какое — нибудь прозвище, дать кличку. Часто ведет себя очень плохо, пакостит, делает гадости, часто хамит.Это нормальное поведение или нет? Или просто такое воспитание?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Являются ли поступки Вашего сына продуктом его воспитания, Вам лучше знать, это ведь Ваш сын и Вы принимали, надеюсь, активное участие в формировании его личности, теперь пришло время пожинать плоды. Не зная подробностей пакостей, гадостей и хамства, которые позволяет Ваш сын, трудно судить об их причинах, а  в кличках для кошки «Усяк» или «волосяк», лично я, не вижу ничего страшного, меткие и довольно нейтральные названия. Захотите обсудить волнующий Вас вопрос, связанный с поведением сына, обращайтесь, буду рада помочь разобраться. Удачи Вам. Ирина.

Думаю. что ваш сын просто так самовыражается. Это разновидность чёрного юмора. который присущий подросткам в переходном периоде.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.