Странное поведение - вопрос №256096

Здравствуйте! Меня очень беспокоит поведение моего сына. У нас дома есть кошка, он называет ее «Усяк» или «волосяк», мотивируя это тем, что она усатая и волосатая. Но проблема — то в том, что ему уже больше двадцати лет, всегда пытается придумать кому — нибудь какое — нибудь прозвище, дать кличку. Часто ведет себя очень плохо, пакостит, делает гадости, часто хамит.Это нормальное поведение или нет? Или просто такое воспитание?

20.04.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Являются ли поступки Вашего сына продуктом его воспитания, Вам лучше знать, это ведь Ваш сын и Вы принимали, надеюсь, активное участие в формировании его личности, теперь пришло время пожинать плоды. Не зная подробностей пакостей, гадостей и хамства, которые позволяет Ваш сын, трудно судить об их причинах, а  в кличках для кошки «Усяк» или «волосяк», лично я, не вижу ничего страшного, меткие и довольно нейтральные названия. Захотите обсудить волнующий Вас вопрос, связанный с поведением сына, обращайтесь, буду рада помочь разобраться. Удачи Вам. Ирина.

20.04.12

Думаю. что ваш сын просто так самовыражается. Это разновидность чёрного юмора. который присущий подросткам в переходном периоде.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

21.04.12

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store