Помогите мне понять мои сны! - вопрос №2561059

Две сны были вещие. 1 сон я видела 4 дня тому назад. Я пошла ему навестить. Я ждала его в гостинице. Он пришёл, сам поздаровался. Я хотела подарить ему подарок, но он мне сказал. Я сначала пойду принесу кофе. Он принёс кофе, две чашки, и начал приготовить кофе. Он мне сказал одну вещь но я не помню. Я помню что я смотрела из-за окна, и смотрела на него как он приготовил кофе. Я его сказала хорошо я стобой выпью кофе. Он мне сказал хорошо что у тебя есть чем то занятся, и ещё что-то. Но я проснулась дальше не помню.
2сон. Мне приснилась как будто я смотрю телевизор. Он из телевизора, большого экрана бросает меня белую чистую тарелку. Я сразу взяла и подержала крепко. Потом я помню как будто открывала стол. Как я знаю, тарелка озночает для не замужней быть хорошей хозяйкой, и выйти замуж за достойного человека. Я дала некоторым рассталкивать мои сны, они мне сказали что это озночает семья.Как я понимаю что он хочет что бы я действительно была его женой. Если он мне бросал тарелку, значит он выбрал меня для будущего брака. Как вы думаете я правильно понила?
Поэтому мне расклад особый не нужен. Мои сны мне точностью предсказывают. Но я не думаю что это будет скоро. Я думаю сон показывает через несколько лет, может через года два. Как вы думаете? Спасибо вам большое.
3 ответа

Ответы

На мой взгляд, Ваши сны не имеют отношения к тому что будет в будущем, они лишь отражают ваше настоящее не реализованное желание быть любимой женой,  вместе с любимым.

А как будет на самом деле, зависит во многом от вас, от обстоятельств и поворотов судьбы.

Если же ваши сны, как вы пишите,  с точностью предсказывают, тогда зачем спрашивать все это?
А если вы не уверены — обратитесь за консультацией к профильному специалисту, и вам обязательно помогут.
Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен,
подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Ваши сны показывают ваше желание сблизиться с ним.

Сны — эта работа вашей психики по переработке событий, воспоминаний, переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей и фантазий и т. д.

Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Именно по этой причине существует множество сонников, образы которых иногда совпадают, а иногда нет. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть их лучше рассматривать как символическое значение, смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого индивида. Да, есть общие значения символов, но они тоже будут у разных народов, культур, религий немного менять значение и ещё нужно определить, этот символ имеет общее значение или личное, так как возможны оба варианта.

Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. В большинстве случаев действия имеют смысл только после интерпретации образов и имеют совершенно другое значение, чем это видится во сне.

Также смысл сна зависит от событий последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Необходимо знать вашу историю и важные события жизни, которые эмоционально могли зафиксироваться в психике. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Вообщем, для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца, зная его историю и его смысл появившихся образов.

Если вы хотите разобраться в тревожных вас моментах, если у вас есть какие-то психические симптомы (страхи, фобии, навязчивые мыли и действия) или вы чувствуете необходимость что-то прояснить для себя, рекомендую выбрать себе специалиста и начать индивидуальную работу, где вы сможете интерпретировать свои сны.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.