страх не сдать важный экзамен - вопрос №256109

Здравствуйте! Мне в воскресенье сдавать экзамен, а я ни в чём не уверена, но экзамен очень важный и для семьи. Помогите! Даже нет слов и сил описать всё. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина. Вы уверены в себе? Вы учились и старались? Тогда вперёд! Уже ничего не изменить — сдавать нужно. Помните, что чем больше спокоен человек — тем меньше ошибок он делает. Будте уверены в себе и удачи вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.