Коричневое пятно на головке пениса - это не гангрена? - вопрос №256112

Здравствуйте. Сегодня обнаружил совершенно случайно коричневое пятно на головке пениса. Пятно не совсем однородного цвета (где-то окрас светлее, где-то более насыщенно коричневый. Цвет похож на цвет прокуренных пальцев у курильщика. Так же этот цвет имеет место быть около уздечки на кожеце когда головка открыта и сходит менее насыщенным коричневым на сам пенис. (на небольшую часть пениса) При осмотре у себявыявил лопнувший кровеносный сосуд на пенисе. Имеется варикоцеле. Вопрос: это надеюсь не гангрена? Появились мысли о гангрене в связи еще и с лопнувшим сосудом в пенисе. Заранее огромная благодарность за ответ!

Дополнение автора от 21.04.12 06:32:43

У меня слишком бурная фантазия?  Вы вообще о чем? Описал подробно симптомы и я фантазером вдруг оказался?) Если касательно гангрены — фантазер, то я же не врач, откуда я могу знать, что это, вот и спрашиваю у вас. А в ответ — у меня слишком буйная фантазия. Вот вы знаете, я не любитель фантазий и не люблю фантазировать и для меня это одна из форм оскорблений чтобы знали! На это, я могу вам написать, что вы врач с большим самомнением о себе и некомпететный — вам понравится? — нет! Нашел фотографию в интернете по поиску: гангрена пениса фото — там тоже было коричневое пятно и не только… Мое желание — это то, чтобы вы исключили гангрену и я ушел бы спать со спокойным сердцем, ибо написал вам в пятницу вечером, до открытия поликлиники 2 дня ждать. То вы врачи обвиняете в том, что к вам слишком поздно обращаются когда уже болезнь находится на пике, то, как выяснилось в фантазиях, когда человек, всего лишь хочет узнать — каков предворительный прогноз, с желанием ислючить худший вариант.

P.S. Венерологу мне нет смысла показываться, ибо половых связей в последние 2 года не было.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ИГОРЬ! Гангрена-омертвление тканей- надеюсь у Вас все живо и здорово, если Вы пишите о варикоцеле- идите и очно осматривайтесь у врача-уролога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, у Вас слишком бурная фантазия, покажитесь венерологу и урологу.