У нас в доме живут два кота (одному ~9 месяцев, другому 1,5-2). Старший не кастрирован. Может ли взрослый нанести ущерб маленькому ?И какие могут быть последствия ? - вопрос №2561170

Маленького принесли недавно. Они бегают друг за другом, но иногда большой прижимает его к себе и не отпускает, а маленький начинает мяукать. Может ли старший насиловать маленького?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, иногда такое бывает.