Сегодня снилось как я иду по базару, что-то вроде рынка, и вижу перед собой что-то вроде церковной лавки и там люди оставляют свои имена для того, - вопрос №2561178

чтобы за них помолились, я тоже решила оставить свое имя, и обратила внимание что можно обратиться к нескольким святым, стала искать свою любимую Матушку Матрону в списке инашла, дальше иду такая же лавка и там же я осталяю имена за родных и себя. Что значит сон?

Ответы

Здравствуйте!
Если во сне Вы видите определённую Святую, то это означает, что эта Святая покровительствует Вам и слышит все Ваши обращения к ней.
С уважением, Регина

Мария, этот сон приснился Вам к тому, что в ближайшее время получите привлекательное деловое предложение или возникнет хорошая идея как улучшить дела и решить вопросы по работе. То, что во сне люди  оставляли  имена и просили святую о помощи, и Вы также этим воспользовались — показывает, что стоит принять эту новую идею и она принесет Вам улучшение и благополучие.
Здравствуйте. Если Вам снится, что Вы на рынке — это означает что Вы проявите бережливость и большую активность во всех областях деятельности. Так же, может означать новое приятное знакомство или прибыль. Насчёт святой Матроны — вам следует обратить на это особое внимание, вам хотят через сон, что-то передать высшие силы, раз уж они обратили на вас свое внимание и через сон пытаются вам о чем-то сказать, может дать какие-то наставления, обратите внимание на свою семью, своих родных и близких, может кто-то из них нуждается в вашей помощи или поддержке. Скорее всего, вам так и нужно поступить, как и было указанно во сне, сходить в храм, помолиться и оставить записки о себе и своих близких. С уважением, Мария Кушнир.
Здравствуйте, сон предвещает благополучие Вам и Вашей семье!