Выпадение волос - вопрос №256134

Добрый день! Пожайлуста, помогите! Я в ужасе! Делала 3 раза мелирование, затем осветлялась интенсивным осветлителем Syoss, потом перекрасилась в черный и через 2 недели обесцветилась супрой.Теперь волосы сухие, посеченые и выпадают до 320-350 в день!!! Что делать? Я не облысею полностью?

Ответы

Облысение Вам не грозит. Но перерыв в перекрашивании нужно сделать.

А пока мойте голову старым способом: вода и яйца. Нанесите на волосы. подержите 5-10 мин. смойте проточной тёплой водой. После этого походите с влажными волосами до 30 мин и помойте их простым детским шампунем.  Избегайте сушки феном.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Перед мытьем делайте маску не менее 40 мин из коньяка, касторового масла и яичного желтка под целофановую шапочку и укутать. Волосы станут эластичными, блестящими. В течение 6 мес Вам категорически запрещено краситься. Иначе Вы не даете волосам времени для восстановления. Ополаскивайте после мытья р-ром яблочного уксуса или соком лимона. Также хороший эффект дает ополаскивание отваром молодой крапивы, ромашки. Обязательно нужно подстричь волосы, хотя бы на 1-2 см. Тогда меньше будут выпадать. Подстригать волосы обязательно 1 раз в месяц (концы).