Здравствуйте. Я продам дом в этом году? - вопрос №2561449

Ответы

Здравствуйте, по данным рунического расклада похоже, что да, продадите.  А руна Беркана означает прибыль.
В этом году нет. Больше похоже на первую половину следующего года.
Желаю удачи!
Здравствуйте, Николай!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
Добрый вечер, Николай! Очень мало данных, т.е. их нет вообще. Хорошо бы фото и дату рождения. Или просто дату рождения. Удачи!
Вы можете продать свой дом в этом году. Вы бы хотели продать его побыстрее? Рассмотрите все предложения!