Здравствуйте мне гадалка нагодала что на меня порчу навели на смерть через фото на кладбище !!! Я сума схожу не знаю куда обротится куда не сунусь вещде денег просят а у меня ни копейки!!! - вопрос №2561474

Ответы

Здравствуйте, Роберт. А Вы восстановите самооценку, развивайте уверенность в себе, а страхам учитесь смотреть в глаза. Тогда и порча не подействует.
Уважаемый Роберт!
Порчу можно легко отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Обращайтесь!
Помогу!