Совершил обменную операцию с кошелька ВТС на киви кошелек. Обменник с положительной репутацией и до сего случая проблем не было. В номере киви - вопрос №2561509

кошелька допустил ошибку. Связался с техподдержкой киви. Они сообщили, что данный платеж не прошел (получатель не может принимать такие суммы) и деньги возвращены. Связался с техподдержкой обменника. Они деньги не получали, т.е. возврат не дошел до них. Прошло 2 суток с момента операции. Где могут быть деньги? С кого справшивать? Сколько времени могут идти деньги (может еще мало прошло)?

Ответы

Биткоины могу «улетать» в никуда. Тут либо обмен не поддерживается (и это независимо от того, что он был в обменнике), либо Вы не подтвердили обмен в кошельке биткоинов, либо сам кошелек биткоинов является не официальным и у Вас просто воровали деньги.