Как обратить внимание молодого человека на себя? - вопрос №2561530

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень симпатичен один молодой человек, с которым я недавно познакомилась на свадьбе подруги. После события я его нашла «в контакте», через какое-то время набралась смелости и написала. Мы с ним хорошо пообщались, но с этого дня прошла почти неделя, и я теперь жду, когда же он захочет мне написать, но всё никак. Я понимаю, что у него работа, приходит поздно, на выходные уезжал с друзьями на охоту. Но не хочется как-то его отпускать, уж очень понравился. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Все мне говорят, что второй раз самой не стоит писать, нет, так нет. А я просто так сдаваться не хочу, ведь я ему тоже симпатична, я это чувствую. Может как-то можно напомнить ему о себе? Но проблема в том, что до выходных я в другом городе, рассчитываю на соц. сеть, может можно как-то там на себя вновь обратить внимание. Заранее спасибо)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знакомы и у него есть к Вам некоторый интерес, Вы общаетесь — это уже положительные моменты, остальное может появиться уже в процессе дальнейшего развития отношений. Наверно Вы уже немножко влюблены в него и хотите создать с ним пару, тогда не нужно молча терпеть и ждать, куда сама по себе выплывет ситуация. Эмоции, которые есть внутри Вас, должны быть направлены на того человека, которому адресованы — этого мужчину. Вам обязательно нужно их ему выразить, тонко дав понять, что именно Вы чувствуете, чего хотите, возможно он их с радостью примет и окажется, что он только и ждал от Вас более явного знака внимания. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте над этим. Стоит ли и дальше мучиться и ждать или лучше самой начать строить свою жизнь по собственным представлениям о счастье, двигаться к нему самой. По его реакции поймёте многое, определитесь с дальнейшими действиями. Вы и так уже не совсем чужие люди, знакомы, есть общий круг людей, у которых можете оказаться вместе как бы случайно — организуйте такие встречи, поговорив с этими друзьями, наверняка они поймут Вас. Начинайте мягко и ненавязчиво  делать ему определённые знаки, чтобы он начал понимать, что, собственно, происходит, о том, что именно Вы чувствуете. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд, приглашение. Проявите творческий подход, постарайтесь выяснить, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас/ с Вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Поощряйте инициативу встретиться, пообщаться наедине. Находите возможность бывать там, где бывает он, разделять те интересы и увлечения, что близки ему. Можете использовать и соцсети, как дополнительный источник информации и общения, но лучше переходить в реальные встречи. И конечно же, чтобы обратить на себя его внимание, Ваш внешний вид должен быть безупречен — не вызывающе яркий, а выбирайте такую одежду, макияж, чтобы это выглядело мило, но в то же время сексуально, чтобы тонко подчёркивало Ваши достоинства. Ничего не бойтесь, делайте то, что считаете нужным, сближайтесь мягко, ненавязчиво, незаметно. Получайте свой бесценный жизненный опыт. К любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Позвольте себе стать счастливой. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированной только на парне, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные, счастливые женщины. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
"Все мне говорят, что второй раз самой не стоит писать, нет, так нет" — прислушивайтесь к себе и своим желаниям, а не к словам говорящих. Возможно писать в ВК второй раз и нет смысла, а вот узнать его телефон и позвонить конечно можно или написать смс. В наш интерактивный век вариантов и способов для контактов множество, самый прямой вариант это просто позвонить ему лично и рассказать о симпатии, если она взаимна, кто и кому звонил первый не столь важно.

Здравствуйте, если просто ждать, то ничего не произойдет. Вы слишком углубились в свои фантазии, выдавая желательное за действительное, но возможно и скорей всего, судя по вашему письму, для него вы не представляете аналогичного интереса. Но шансы есть, и тут все зависит от

1. Вашей самооценки, мужчинам не нравятся девушки, которые себя не ценят.

2. Вашего понимания чего хотите от него.

Далее останется лишь действовать, оказаться в зоне его интересов. На это у вас есть хороший шанс, пока он помнит о вашем недавнем знакомстве.

Здравствуйте!
"с этого дня прошла почти неделя, и я теперь жду"-И долго еще ждать планируете? Если хотите чего-то добиться в этих отношениях, то можно сделать первые шаги, например пригласить куда-нибудь погулять.Пока Вы у него отходите на задний план, он Вас еще не знает, нужно, чтобы узнал, а это лучше всего при личном общении
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
подойдите и обратите