Здравствуйте,у нас такая ситуация:были в больнице,и ребенку поставили острый фарингит.выписали антибиотик-я только запомнила,что суммамед и все...т.к.рецепт врача где-то выпал среди бумаг.ребенку 10 - вопрос №2561536

месяцев, вес 12 кг.в какой дозировке нам теперь его пить? назад в больницу ехать очень далеко, а лечение нужно начинать незамедлительно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для Вашего ребёнка в виде суспензии 125 мг в сутки, 3 дня.