Добрый вечер, уважаемые эксперты! Как будут развиваться отношения Алексей 13.03.1987 и Наталья 10.05.1984. - вопрос №2562043

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Принципе не плохо будут идти развитие. Но для Вас он какой то не такой, Вам что то в нем уже не устраивает, вроде мелочь, но потом эта мелочь может быть проблемой, с Вашей стороны раздражительность. Если смотреть на совместимость, то Вы в разы морально сильнее его, он на Вашем фоне будет как серая мышка. А если убрать все эти Но… то не плохая из Вас пара может получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Хорошо он ваш счастье открыто с ним.Но одно имейте в виду,
не стоит сильно требовать он сдержен, но умён.
           С уважением Софият ...
с этим мужчиной у вас будет очень стремительное развитие отношений.со временем эти отношения перейдут на более серьезный уровень.будет в отношениях счастье. понимание, уважение.

Здравствуйте! Показано, что в ваших отношениях будет  доверие, искренность, полная эмоциональная и сексуальная удовлетворенность, вы будите рады, что встретили друг друга.Очень вероятно, что ваши отношения будут серьезными, длительными  и могут привести к браку .

Всех вам благ !

Все с ним будет так, как и с предыдущими мужчинами, это правда, хотя и горькая, чтобы этого не повторялось надо начать решать свои внутренние проблемы

Eva

Здравствуйте.
Роман. Не более того.
Ваш интерес сейчас сильнее и есть некоторые ожидания, которые завышены.
В целом всё будет приятно, ярко и романтично. Только без серьёзной перспективы.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Наталья! Отношения сложные, но есть надежда что все наладится у вас! Удачи вам!
дброго дня!
дистанция и отдаление,
Вы можете быть хорошими друзьями, не более,
он слабоват для Вас и будет тянуть назад, у Вас же
много планов, которые Вы обязательно осуществите
и там в этих достижениях его не будет, одни воспоминания
Начало хорошее, но вам в отношениях с мужчинами нужно вести себя по другому, иначе и эти отношения охладятся и сойдут на нет.

Здравствуйте!

Совместимость у вас хорошая: отношения будут развиваться, без особых проблем. Картина будущего — хорошая и гармоничная. С уверенностью можно сказать, что человек — ваш.

Здравствуйте!
Уточните у него — не с кем он больше не общается?
Отношения ваши усложнены, обоюдными трудностями.
Если говорить об исходе, то нет развития, каждый так и при своем остается.

Здравствуйте, Алексей сделает вас счастливой.этому мужчине можно довериться.очень тепло от него идет, это значит он открытый искренний.ничего не скрывает.не каких тайных жизней у него нету.только вы и тепло и симпатия к вам.в будущем будете развивать вашу пару, строить планы на будущее, и принимать серьезные решения касаемо вас двоих.вообщем то все хорошо.Отношения будут развиваться и правильно рости.идти будете по нужной, верной вам дороге.Удачи вам.любовь тут есть.и продолжаться будет.Удачи вам!!!
Здравствуйте, все в самом начале, люди узнают друг друга. У Натальи идет одна программа, на определенном этапе мужчина начинает отдаляться и отношения не строятся. Это происходит либо через 3 недели, либо через 3 месяца. Стоит негатив на это время

@ SOFIA CHERNAYA