Как относиться нейтральной ко всему? - вопрос №2562057

Ответы

Ко всему? А зачем?
Здравствуйте, Софья!
Если вы будите относиться ко всему нейтрально, тогда и всё будет к вам относиться также! Скорее всего вы хотели спросить — как при разных ситуациях, эмоциях, чувствах сохранить себя и свою гармонию? Для этого необходимо понимать и знать себя и свои желания и тогда внешние ситуации будут незначительно влиять на ваше состояние.
Софья, здравствуйте!
Это долгая работа над собой, над своей уверенностью.Но все-таки ощущать эмоции тоже нужно, иначе другие также будут относиться, не будет толчков к развитию и Вы ничего не добьетесь.Возможно Вы хотите быть менее чувствительной к ситуациям? Не так близко все принимать к сердцу?
Уважаемая Софья!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Софья. А Вы сфокусируйте все внимание на себе, своих целях и желаниях. На пути движения к ним. Тогда, происходящее вокруг, Вас не будет беспокоить.