Как относиться нейтральной ко всему? - вопрос №2562057

Ответы

Ко всему? А зачем?
21.08.17
Здравствуйте, Софья!
Если вы будите относиться ко всему нейтрально, тогда и всё будет к вам относиться также! Скорее всего вы хотели спросить — как при разных ситуациях, эмоциях, чувствах сохранить себя и свою гармонию? Для этого необходимо понимать и знать себя и свои желания и тогда внешние ситуации будут незначительно влиять на ваше состояние.
22.08.17
Софья, здравствуйте!
Это долгая работа над собой, над своей уверенностью.Но все-таки ощущать эмоции тоже нужно, иначе другие также будут относиться, не будет толчков к развитию и Вы ничего не добьетесь.Возможно Вы хотите быть менее чувствительной к ситуациям? Не так близко все принимать к сердцу?
22.08.17
Уважаемая Софья!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
22.08.17
Здравствуйте, Софья. А Вы сфокусируйте все внимание на себе, своих целях и желаниях. На пути движения к ним. Тогда, происходящее вокруг, Вас не будет беспокоить.
22.08.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store