Приснился сон про бывшего, что значит. - вопрос №2562287

Снится что разговариваю с бывшим и до сих пор мною любимым, спокойно так, когда общались последние разы в реале — ругань до потолка была, суть разговора во сне не помню, но я тянусь к нему руками, как-будто обнять хочу, он тоже тянется ко мне, а потом взял меня за запястья, остановился и понурой головой так помотал и горько сказал -«нет». Что это значит?

Дополнение автора от 22.08.17 10:10:36
А в это время на потолке над нами разливается мокрое пятно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Он про вас умает. Но есть какие то моменты, из за чего вы не сможете быть вместе. Он очень обижен… Он вас забытть не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На тонком плане Вам показали Его отказ, от возобновления Ваших отношений.

Хороших Снов!

Здравствуйте!

Этот сон — сигнал от вашего подсознания, чтобы вы этого человека отпустили и постарались больше о нём не думать. Всё в прошлом.