Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2562423

Во сне я была в другой стране, и мне позвонил бывший, я ответила на звонок и попросила подождать, я хотела выключить интернет в телефоне, он начал злиться на меня, все что я поняла так это то чтоц него был какой то разговор ко мне, потом он просто молчал в трубку.

Ответы

Добрый день. Вообщем вас в скором будущем ждут хорошие перемены. А парень очень по вам скучает и часто про вас думает
Здравствуйте!
Сон предвещает общение и продолжение отношений с этим парнем.
Здравствуйте, сон предвещает неожиданные новости.