Когда включаю компютер появляется черный экран и надпись (Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key) что делать ??? - вопрос №2562425

1 ответ

Ответы

Во первых убедиться, что диск есть и подключен, проверьте шлейф выньте его из диска и из мат.платы и опять вставьте. Проверьте зайдите в BIOS и посмотрите определился ли HDD, если у вас несколько дисков, нужно выбрать тот на котором была ОС,… для начала попробуйте сделать выше написанное, не получится пишите в чат.