Здравствуйте. Девятого числа у ребенка появилась сыпь. Лечили,за пять дней прошла. Сейчас узнаю,что в саду карантин на ветрянку. В сад пока не ходим.Скоро ложиться на плановую - вопрос №2562450

операцию. Подскажите, можно ли нам делать операцию (удаление аденоидов)операцию.

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Не вижу в вашей ситуации противопоказаний к оперативному лечению.
Здравствуйте Екатерина.
Ваш ребёнок уже не заразен. Обычные предоперационные анализы и на операцию.