Ас-саламу Алейкум, да Благословит Вас Аллах и Помилует, скажите мне пожалуйста, у меня возник очень важный вопрос: обязательно ли читать дуа - вопрос №2562498

Ас-саламу Алейкум, да Благословит Вас Аллах и Помилует, скажите мне пожалуйста, у меня возник очень важный вопрос: обязательно ли читать дуа (Гусл)-Навайту ан агта сила гуслан… после интимной близости с женой? Буду признателен за ответ.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Не известно подобного дуа гусля. Темболее с теми словами которые вы привели. После близости является взять полное омовение (гусль) обоим. Для него нет особого дуа, просто делаете намерение, омываете рот и нос тщательно по 3 раза и моете все тело, чтобы на нем не осталось сухого места. Вода должна попасть и в отверстие пупка, женщены так же должны снять серги и промыть отверстия.