Здравствуйте Уважаемые эксперты! Был любовник на протяжении 5 лет. Только и делали что занимались сексом. Потом мне надоело все это. Мне просто плохо - вопрос №2562533

стало. мы сразу же разошлись. Сейчас мне уже несколько месяцев плохо… повышенная возбудимость. И плохо сплю. И лишний вес пошел. Головные боли. И я стала какой-то озабоченной. Все время о нем думаю. Подскажите пожалуйста, как можно- успокоится? Мне надо поработать с психологом или пить лекарства? Спасибо! кто может со мной поработать в чате?

Дополнение автора от 26.08.17 19:57:02
Всем спасибо за ответы!
Игорь Леонидович, можно с вами поработать не за 3000… а за 2000 за консультацию, пожалуйста!.. спрашиваю тут потому что не могу отправить личное сообщение.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Подскажите пожалуйста, как можно- успокоится?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
любые взаимоотношения, это зависимость, поэтому разрывая их образуется пустота, и нужно найти то, что может их заменить. Попробуйте, записаться на спортивные фитнес клубы или танцы, где вы физически выплескивали бы накапливаемую энергию. Пойдите в поход, по горным массивам или что нибудь подобное. Мудрости и терпения вам.
Здравствуйте.
"Мне надо поработать с психологом или пить лекарства?" — Вам нужно поработать с психологом.
"
кто может со мной поработать в чате?" — Вы можете обратиться к любому специалисту, предварительно оговорив условия работы (это работа, и, как правило, специалисты берут оплату за нее)