Здравствуйте Уважаемые эксперты! Был любовник на протяжении 5 лет. Только и делали что занимались сексом. Потом мне надоело все это. Мне просто плохо - вопрос №2562533

стало. мы сразу же разошлись. Сейчас мне уже несколько месяцев плохо… повышенная возбудимость. И плохо сплю. И лишний вес пошел. Головные боли. И я стала какой-то озабоченной. Все время о нем думаю. Подскажите пожалуйста, как можно- успокоится? Мне надо поработать с психологом или пить лекарства? Спасибо! кто может со мной поработать в чате?

Дополнение автора от 26.08.17 19:57:02
Всем спасибо за ответы!
Игорь Леонидович, можно с вами поработать не за 3000… а за 2000 за консультацию, пожалуйста!.. спрашиваю тут потому что не могу отправить личное сообщение.
Вопрос задан анонимно
22.08.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Подскажите пожалуйста, как можно- успокоится?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

23.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
любые взаимоотношения, это зависимость, поэтому разрывая их образуется пустота, и нужно найти то, что может их заменить. Попробуйте, записаться на спортивные фитнес клубы или танцы, где вы физически выплескивали бы накапливаемую энергию. Пойдите в поход, по горным массивам или что нибудь подобное. Мудрости и терпения вам.
22.08.17
Здравствуйте.
"Мне надо поработать с психологом или пить лекарства?" — Вам нужно поработать с психологом.
"
кто может со мной поработать в чате?" — Вы можете обратиться к любому специалисту, предварительно оговорив условия работы (это работа, и, как правило, специалисты берут оплату за нее)
22.08.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store