Добрый день! Помогите, пожалуйста, Я никак не могу справиться с тем, что не получилось кормить ребенка грудью. В связи с ситуацией после родов пришлось перейти на искусственное вскармливание в - вопрос №2562670

2,5мес. Постоянно у меня депрессии и страхи на счет будущего у моего ребенка!!! Как мне преодолеть это и жить не оглядываясь и не жалея о том сто было!?
22.08.17
3 ответа

Ответы

Добрый день, Алина.

Конечно, поможем. Выбирайте психолога, договаривайтесь о консультации. Вам нужен не ответ на вопрос. а полноценная работа со специалистом.
22.08.17
Здравствуйте, Алина. А откуда у Вас вообще такое убеждение, что если ребенок не на грудном вскармливании, то у него нет будущего? Именно с этим нужно разобраться и проработать. Обращайтесь.
22.08.17
Здравствуйте, Алина!
Скорее всего ваши опасения "страхи на счет будущего у моего ребенка!!!" — связаны не только с кормлением грудью, а с какими-то вашими другими тревогами. Кормление грудью конечно важный элемент, но это заменимый процесс без каких либо последствий. Для того, чтобы разобраться с чем ещё может быть связана ваша тревога, вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации. 
23.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store