Добрый день! Помогите, пожалуйста, Я никак не могу справиться с тем, что не получилось кормить ребенка грудью. В связи с ситуацией после родов пришлось перейти на искусственное вскармливание в - вопрос №2562670

2,5мес. Постоянно у меня депрессии и страхи на счет будущего у моего ребенка!!! Как мне преодолеть это и жить не оглядываясь и не жалея о том сто было!?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Алина.

Конечно, поможем. Выбирайте психолога, договаривайтесь о консультации. Вам нужен не ответ на вопрос. а полноценная работа со специалистом.
Здравствуйте, Алина. А откуда у Вас вообще такое убеждение, что если ребенок не на грудном вскармливании, то у него нет будущего? Именно с этим нужно разобраться и проработать. Обращайтесь.
Здравствуйте, Алина!
Скорее всего ваши опасения "страхи на счет будущего у моего ребенка!!!" — связаны не только с кормлением грудью, а с какими-то вашими другими тревогами. Кормление грудью конечно важный элемент, но это заменимый процесс без каких либо последствий. Для того, чтобы разобраться с чем ещё может быть связана ваша тревога, вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.