Подходит ли мне профессия пилота или механика морского судна? 31.10.2002, меня зовут Алексей. Родился в обед, между 12-13 часами... - вопрос №2562848

Нравится управлять техникой, но стою перед выбором. У меня еще плоскостопие 2-й степени и аллергия. Скажите, они пройдут? Могут ли эти болезни у меня пройти?

Ответы

на пайлота у вас слабые нервы, и еще 6 мед.противопоказаний..

на механика морского судна у вас слабая математика.

могут ли пройти — ждун от болезней не избавится.

Натали