Здравствуйте, Мы с мужчиной не общаемся на сегодня, и он снова сегодня оценил мои новые фотографии в одноклассниках. Это , чтобы я снова вспомнила - вопрос №2563148

про него? Почему дает иногда о себе знать? То позвонит анонимно и сбросит. То фотографии оценит. Это, чтобы снова напомнить о себе? Что он ожидает от меня? Спасибо
Виктория 10-02-83
Александр 7-11-84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хочет напомнить о себе.
Чтобы как то проявить себя-чтобы не забывали.