добрый день. врач назначила мне тералиджен и мизатропин н/н. тералиджен мне не подошел-после него "что воля что не воля все равно") есть бринтелликс - вопрос №2563322

— подскажите пожалуйста — совместимы ли мизатропин и бринтелликс? могу принимаб Б днем, а М на ночь? возможности попасть на прием к моему врачу нет — она в отпуске… заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Может быть Вы имеете в виду «Миртазапин»? Но тогда это очень странные назначения: два антидепрессанта назначают, пожалуй, только в условиях стационара, в исключительно тяжелых случаях, под внимательным наблюдением врача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы уверены, что лекарство называется мизатропин? Я такого не знаю и нигде найти не могу.
здравствуйте.принимать нужно по схеме  которую вам должен врач назначать очно.если хотите  совместно  их принимать-то начинайте с малой дозы.будут вопросы-пишите.