Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста мой сон) Мне приснилось, что я у бабушки в деревне, там всё по другому было, другой дом какой-то. И, думая, что я сплю,кто-то ночью наблюдал через окно, что мы с - вопрос №2563328

сестрой делаем, а мы разговаривали о том -о сём. Мы заметили, что кто-то следит за нами и вышли на улицу,- оказывается мой муж следил за мной с фонариком. А потом как будто резко наступило утро. Мы начали разборку о его поведении, о его слежке, и тут он говорит мне о своем ребенке, которого нагулял в то время, когда мы дружили (до свадьбы).Мало того, у снегом есть ещё меньше один ребенок. Потом я сильно плакала. Говорила :-как ты мог! Ты клялся, что не изменяшь! — я была в ступоре, очень разочарована. Потом сильно рыдала, меня всё успокаивали. Затем та женщина со своим нагуленным ребенком и двумя своими дочерьми( взрослые, красивые лет 17-18)пришли в гости к моим знакомым, я тоже была там, она принесла гостинцы и все ели. Я начала выгонять ту женщину со своим приплодом, выталкивать, они постепенно спустились в подъезд, их кто то проводил, и они ушли как обплёванные. Ещё шел дождь.

Ответы

Здравствуйте.Такой сон  может означать чужие хлопоты, еще Вам могут неправду сказать.Могут возникнуть какие-то дела со старыми знакомыми или родней и благополучное решение казавшегося безнадежного вопрос. Плохого точно нет, но и в четкую картинку не складывается.

@ SOFIA CHERNAYA