Добрый день. Скажите, а у кого лучше с автофокусом по видео: Sony Alpha 5000 \ Panasonic Lumix DC-GX800 \ Canon EOS M10? И какие в примерном - вопрос №2563603

ценовом диапазоне есть варианты?

Ответы

Если есть еще вопросы пожалуйста в чат.
Какую вы преследуете цель? Купить модную камеру маленького размера не пригодную для нормальной работы? Камеры со сменной оптикой покупают ради крупной матрицы, светосильного объектива, романтического баке и ручного фокуса. Или внешнего фокуса с ручным(!) управлением. Все для того, чтобы плавно перефокусироваться в одном кадре с, например, общего на крупный план. Или наоборот. Указанные вами камеры не дают этих преимуществ.

Ценовой диапазон. Panasonic DC-GX800 — 40990 руб. эти камеры свежие и купить бу можно по цене новой. За такие деньги можно купить бу Canon 5D марк II от  20'000 руб(!) Nikon D300S от 8'000 руб Хотя для съемки путешествий и три ваши, и две эти малопригодны. Если вам нужна не камера, а сногсшибательные ролики, обращайтесь в чат, подскажу с чего начать.