Что может означать сочетание символов Г и х в кофейной гуще? - вопрос №2564037

Почти у края чашки распожны рядом символ Г (Заглавная прописная как от руки написана) и поменьше Х. Ниже средины ( ближе к дну) символ Х покрупнее. И еще несколько мелких Х разбросано по чашке.

Лучший ответ по мнению автора

Нужно было написать какого они цвета. Если темного, то тогда негативная трактовка, светлого — соответственно, наоборот. Г в позитиве может трактоваться как благоприятное известие или обилие хороших контактов, знакомств. В негативе — обман или сплетни. Х в позитиве — удачное приобретение, достижение хорошего положения, авторитета, в негативе — препятствия в делах.