Здравствуйте, я не могу получить оргазм,сексом я занимаюсь уже 6 лет,есть постоянные партнёры,мне приятно, но единственный раз когда я чуть не кончила,был с моим 1 партнёром, сейчас же такие эмоциине - вопрос №2564096

раз не повторились, я пыталась расслабиться, но ничего не выходит, вначале мне приятно а потом становится скучно и хочется это прекратить, я понимаю что проблема у меня в голове, но не могу сама справиться, возможно дело в том что я не нрав себе полностью и не могу доверять, а может и в том что парни что у меня были, эгоисты…
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев