Как сравнять цвет покрашенных волос? корни очень светлые - вопрос №2564219

Добрый вечер! Я блондинка, месяц назад решила покрасить волосы в красный( цвет 6.60). Корни стали открастать, а светлые корни с темно-красными волосами смотрятся, как минимум, странно. Сегодня купила светлую краску (8) без аммиака, видимо, надеясь на чудо, и что это чудо волосы мои осветлит, нанесла на волосы, но чуда, как я и ожидала, не произошло. Единственное, что корни волос стали еще светлее. Далее купила блондирующую смывку для смытия краски с волос. Нанесла на всю голову, включая корни… В итоге волосы были цвета бешеного апельсина, а корни волос белоснежные. Так как в таком виде я на улицу выйти не могу, купила еще одну краску ( цвет 7.31), теперь волосы нормального цвета, но с рыжим отливом, а корни, естественно, очень светлые. как теперь за волосами ухаживать, так как я первый раз в жизни сделала тотальную смывку и боюсь, что пигмент краски вымоется и проявится этот мерзкий бешеный апельсин. Но самое основное, как сравнять цвет волос, чтобы не было разницы между покрашенными конями и остальными волосами?

Ответы

.
Здравствуйте, идите в салон, вам выровнят цвет один раз, а потом вы сами уже сможете примерно в такой же цвет краситься