Странное со мной происходит... - вопрос №256424

Постоянно вертится на языке имя «Олег»… Ну нет у меня знакомых с таким именем, и даже знакомы моих знакомых нету с таким именем. Почему пишу в Эзотерику — потому что считаю это странным. Это началось несколько месяцев назад, я вдруг стала как-то нечаянно называть всех ОЛЕГАМИ, обычно говорят — «вспомнил тот-то и тот-то, с таким именем», но кто меня-то вспомнит,если меня никто и не знает с таким именем? При чем стала замечать даже про себя, думаю о каком-то парне, и обязательно называю его этим именем, ну не может это быть просто так, шизонулась — скажете вы, и, наверно, будете правы, по-другому не объяснишь...

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это «не ваше» т.е. вы «подцепили» это имя от кого-то.
Нужно более точно определить ваша это думка (мысль) или чужая.
предварительно скажу мысли получаются ваши, а вот имя у кого-то подсмотрели или подслушали.
Но, отсюда пока не следует, что имя вашего избранника будет / или не_будет Олег. Полезно почиститься, ваше останется с вами.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅