К чему сон трогать член знакомого мне мужчины через штаны,это действие во сне было как случайное но нам двоим это нравилось - вопрос №2564250

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы хотите с ним сексуальных отношений.

Удачи Вам!
Вы щекочите ему нервы, затрагиваете мужское достоинство. Дразните. Он принимает вашу игру. Не удивлюсь, если он готовит вам какой-то подарок. Думаю, у него «тугой» кошелёк. Удачи!