Мне 23. Никак не могу остановиться на одной работе. Поработаю месяц, 2, 3 и охота уйти и искать что то лучше. По специальности переводчик. Работала - вопрос №2564291

учителем и сейчас работаю переводчиком, поняла, что не мое это. Мне нравится общаться на иностранных языкам, чем просто сидеть и переводить документы. Боюсь, что так и не найду ничего по душе. Не люблю однообразность и монотонность в работе. Может это нормально для моего возраста, что нет стабильности? конечно родители начинают учить морали, что я веду себя по детски, меняя так часто работы, надо задуматься уже о пенсии и тд. Но я хочу, чтобы работа приносила не только доход, но и хоть какое то удовлетворение и развивала в разных аспектах, а не просто вести всю эту бумажную волокиту. Что делать? Почему не могу усидеть на одном месте? Как принять, то что имеешь?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. «Работала учителем и сейчас работаю переводчиком, поняла, что не мое это.» — Вы еще в поиске себя и своего призвания, в профессиональной сфере. И когда найдете себя, свою работу, остановитесь.
Татьяна, здравствуйте!
"нравится общаться на иностранных языкам«Ищите именно такую работу.
»
Боюсь, что так и не найду ничего по душе"-Можно искать новую работу не увольняясь, а увольняться, когда найдете.Вы ищите, пробуете, еще найдете!
Здравствуйте, Татьяна!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Ваша невозможность остановиться на одной работе может относиться не только к работе, а например иметь источник в тревоге личных отношений и т. п. Для то, чтобы понять себя, вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.