Добрый день Мне 22 зовут Роман. Я живу в Испании Альмерия,16 дней назад меня укусила кошка я побежал на скорою так как кошка дикая и была на вид больная,мне на скорой намазали руку и назначили - вопрос №2564297

антибиотики 7 дней, спустя около 11 дней как начала болеть рука, кот укусил не сильно но кровь пошла начались боли около места укуса вчера боль поднелась до локтя болит мишца от запястия до локтя, укус был возле мизинца на левой руке, рука почти не воспаленная температуры не было но боль не проходит стает только хуже, пережываю очень потомучто кот дикий был и на вид нездоров на скорой все обяснил, дали антибиотик и мазь и отправили домой… очень нервничаю переживают 3 день нормально спать не могу весь день в голове только етот кот… (((( Первых 11 дней не болела а тут начала…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман.
В России Вас начали бы прививать от бешенства. Вам необходимо обратиться в местный травмпункт, если у них нет такой формы мед. учреждения в больницу скорой помощи и объяснить ситуацию. Возьмите с собой упаковку от принятых антибиотиков.