Что нас ждёт в будeщем ?Егор 11.11.1985,Евгения 11.04.1993 - вопрос №2564366

1 ответ

Ответы

  1. Добрый день. Как я вижу, у ас есть еще поклонник?.. А сэтим человеком вы хотели бы жить вместе. Мой совет, обрубите связь с тем кто на вас глаз положил. Ваш Егор к вам относится хорошо. Отношения будут развиваться в лучшую сторону. У вас с ним есь будущее. Всего доброго