Кемеровская область

здравствуйте!я алиментщица двоих детей в 2015 году начали выщитывать алименты с карты на которую я получала пенсию по потере кормильца я им показала - вопрос №2564446

справку то что я действительно учусь они перестали снимать с карты.но когда я окончила т.е в 2017 году это был январь у меня карту срзу арестовали и еще в минус 88 тысяч вогнали (извините за выражение) имеют ли они на это право?

Ответы

Здравствуйте, если у вас задолженность, то вы вправе обратиться с заявлением к судебному приставу-исполнителю о предоставлении Вам рассрочки по уплате задолженности. В случае предоставления рассрочки, возможно судебный пристав-исполнитель «снимет» арест с расчетного счета.