Престранный случай произошел сегодня.Меня разбудил голос.Время было 4 утра.Голос звал по имени еще во сне(сон не помню),ласково называл.А проснулась от того,что зовет на самом деле,шепчет.Глаза - вопрос №2564461

600 p
открыла, повторил мое имя еще пару раз.Думала мама… или брат приехал.Но все родные спали.А брат из своего дома и не выходил даже.Что это было? Я вообще нормальная?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это был сон. Когда вы глаза открыли — вы оказались между той и этой реальностью. И поэтому Ваш мозг ещё не успел однозначно оценить — сон это или явь. То есть, тело пробудилось, глаза открыли, но мозг ещё не успел.

На более глубоком уровне — сон — это путешествие души, особенно когда снятся сны. Общение может идти с человеком на уровне души, даже если физически люди находятся далеко друг от друга. То есть, ваш случай — это было не что иное, как общение с человеком на уровне душ, пока тела спали.
Я считаю так на основе вашего описания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Вами все в порядке. Просто постарайтесь в ближайшее время не спешить с решениями, которые касаются дорог — поездки, походы. Продумывайте все хорошо.
С уважением!
Здравствуйте. Это знак или предвестие изменений. Предупреждение.
Ирина, это и есть то, что называют яснослышанием, ну или просто — слышание.
Это возможность вам, слышать потустороннее, значит у вас открыт канал, и наверняка и ранее у вас были либо видения, либо образы, может даже удавалась что то предугадать...
Этот вопрос вам со временем и придется решать, хотите ли вы это развивать в себе. Ведь мало уметь слышать — говорить может кто угодно, и обращаясь к вам, и просто, вы можете слышать разговоры не обращенные к вам лично. Но для того, что бы слышать те силы, которые являются вашими друзьями и наставниками, вам конечно надо многое узнавать, изучать, пробовать....
В общем, нормально с вами все)
  1. Все нормальн, просто вас предупреждают что вас ждут какие то события
Здравствуйте. Такое бывает, как предвестник перемен. И коль проснулись, можно было б спросить «К добру, иль худу?». Возможно, кому-то потребуется Ваша помощь, раз слышали такого рода зов.
Всего доброго.
Здравствуйте! Вы-нормальная. Звать могут какие угодно силы и в пограничном состоянии сознания человеку слышит это наяву. Не важно ласково, грубо. Вас могли звать, чтоб разбудить и, тем самым, Вы избежали чего то неприятного во сне, иль наяву. Просто прочитайте молитву, значений может быть сколько угодно того, что Вас звали по имени.
это предупреждение что впереди вас ждут изменения.
Здравствуйте Ирина! Это просто с вами общался ваш Домовичок! Можете покормить его чем-нибудь сладеньким.Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина!
На вас в данный период идет магическое воздействие.
Проводит женщина.
Делает через кладбище порчу на смерть.
Мастер не особо сильный, поэтому будут ещё ритуалы для результата.
Всех благ вам)