Добрый день! Год назад мы расстались с мужем. Я жила надеждой, что будем вместе... Он хочет развода... Мне важно восстановить и сохранить семью... Многое поняла, меняюсь и готова дальше работать над - вопрос №2564596

собой. Как избежать развода и восстановить наши чувства, начать сначала? Без применения черной магии и подавлении воли. Благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть лучшая дорога в судьбе. с иным мужчиной, но она закрыта пока.
С мужем есть шанс все восстановить, если он перестанет мечтать о том, что где-то ему может быть лучше и проще, значит есть у вас соперница уже, в мыслях у него она.

Есть шанс начать с нуля, но слишком много потребуется времени и сил, обоюдных. А если будете стараться лишь вы, это будет вам в тягость и как ноша на годы вперед тогда.