Доброго дня! Подскажите, можно ли вывести, без проводов, изображение рабочего стола смартфона Samsung Note-4 на телевизор Samsung UE32ES6100? Хочется посмотреть Ютуб онлайн на большомэкране. - вопрос №2564695

Домашнего интернета нет, только через сеть GSM на смартфоне. К сожалению, на данной модели телевизора нет MiraCast и закладки Ютуб. Получается смотреть видео, фото… только записанных на смартфоне файлов, через Wi-Fi derect. Или это можно сделать только через кабель?
1 ответ

Ответы

sotoguide.ru/answers/137776/#go-questions

у вас уже есть на тв опция смарт, так что остаётся только включить передачу через «Screen mirrorring» на нот4 и настроить в смарт-тв функцию AllShare