добрый день, у супруги выявили неврому полового нерва. Как лечить? - вопрос №2564717

Ни один врач не знает как. Ходили и к хирургам и неврологам, место действия Казахстан город Астана
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уверен что в Казахстане можно найти квалифицированных нейрохирургов и неврологов которые возьмутся за эту проблему. Условие одно — высокая квалификация врачей.
Здравствуйте.

Неврома это доброкачественная опухоль полового члена, которая образовалась из нервной ткани. Лечится только хирургически. Занимаются хирургическим лечением этой невромы такие специалисты, как травматологи, ортопеды и нейрохирурги. Но я бы посоветовала Вам обратиться к нейрохирургу. Такие операции должны выполнятся в столичных клиниках или областных высококвалифицированных, так как операция эта микрохирургическая.

Желаю Вашему мужу выздоровления!