Болят кости рук! - вопрос №256491

Добрый день! Помогите определить. Маме 48 лет. У нее боли по ночам. До того как обратилась к врачу, она не могла поднять руку, передвигать назад и вперед. Обратилась к врачу, все анализы, которая сдала, норма. Сейчас назначили физиотерапию, теперь у нее по начам болят кости рук, практически не спит. Еще ждем ответы некоторых анализов. Заранее Спасибо!

Дополнение автора от 23.04.12 17:02:57
Врачи сказали, что связано с лопаткой, из- за чего идет скривление позвоночника. Делают ледокаин для смягчение и массаж, чтобы вытащить лопатку (не знаю правильно ли).
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Кости не могут болеть, потому что в них нет нервных окончаниях. В данном, один из вариантов, возможно защемление нервов.

Удачи Вам! Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте. Уточните. Как давно болеет? Где именно болит? Какие диагнозы вам установили?

Алексей Александрович