Здравствуйте Уважаемые! У моей взрослой дочери давние проблемы с кишечником - запоры. Сейчас слабительное не помогло, боли в животе. Живет в Москве. - вопрос №2565103

Возможна ли помощь через интернет или нужна встреча. PS Надеюсь на отклик того кто уверен в своих профессиональных возможностях и способностях на 100%
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Какие заболевания, кроме привычного запора, у Вашей дочери, как долго нет стула, какие слабительные она принимает? Есть ли рвота, повышенная температура?
здравствуйте.как давно у нее запор? колоноскопию или другие обследования делали? будут вопросы-пишите в чат.с удовольствием вам отвечу.