Здравствуйте, я знаю вы не прочтете моё сообщение но я считаю что все таки стоит... Не могли бы вы хотя бы просто дать совет , стоит ли сделать это или нет. Дело в том что я собираюсь через 20 дней - вопрос №2565119

совершить самоубийство, да и это не шутка. Мне кажется и что-то даёт понять что я рождена не для этого. И МОЁ ВРЕМЯ ПРИШЛО. До этого я внушила себе что у меня есть дар, знаете и я вправду угадывала что и как и что было с человеком… В последнее время я хотела пройти какой нибудь ритуал и отдать душу кому нибудь, но увы это не получится, я так считаю. Но самое главное что частенько у меня то появляется какой либо дар, то исчезает… На долго. В общем помогите, как думаете стоит кому нибудь обратиться или все таки самой умереть. Я уже устала лгать себе. И надеюсь через 20 дней все получится.… Дайте совет… пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совет в чем? У нас такие же мозги, как и у Вас.Те же 6 % задействованных.Только мы умеем ими пользоваться, а Вы нет.Вы ждете, что мы будем кричать, что бы Вы не совершали это? Мы этого делать не станем.Уходят самостоятельно только трусы и слабые духом.Хотите убежать от себя? Не получится, ибо там, куда Вы торопитесь, также есть комиссия по рассмотрению личностей и их дел, сотворенных на Земле.Думаю, Вы, придя туда, сильно расстроитесь, но будет поздно.А дар забирают у Вас потому, что Вы им не пользуетесь.Если попробуете-будете приятно удивлены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совершайте грех!