Головная боль - вопрос №256532

Здравствуйте. Последние 2 месяца у меня сильно болит голова. Время от времени боль уходит, но не исчезает полностью. Иногда невыносима. Обратилась в мед.пункт, меня направили к врачу-невропатологу, прошла обследование. <br />Результат реоэнцефалографического обследования<br />тонус сосудов микроцеркуляторного русла повышен<br />венозный отток затруднен<br />периферическое сопротивление повышенное.<br />Скажите, пожалуйста, насколько все серьезно и какие могут быть последствия?<br />Спасибо.
2 ответа

Ответы

Как минимум у вас Вегето Сосудистая дистония с мигренозними приступами. Страшного ничего нет. но нужны более тсчательное обследование и консультация кардиоглога и невропатолога.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте. Если есть возможность нужно сделать МРТ головного мозга, и шеи. Осмтр окулиста (глазное дно). С чем вы сама связываете проявление боли?