Встречаемся меньше года. Нам по 30. Начиналось все замечательно, была огромная любовь - с букетами, путешествиями, безумными поступками и огромным - вопрос №2565528

счастьем. В последние два месяца все стало ухудшаться, он стал жаловаться на депрессию, из отношений пропало все что делало их счастливыми — секс, забота, радость. Я не видела в нем никакой заинтересованности в себе. Пыталась поговорить что происходит — все списывал на пониженное настроение. На этом фоне я начала делать ошибки — начала липнуть, брать на себя все чаще инициативу, тянуть все на себе. Он же все отдалялся. Что это, кризис отношений? Как его преодолеть? Можно ли вернуть любовь? Тут некоторые советуют сделать паузу и не общаться некоторое время — наолько это может быть эффективно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно проанализировать, что повлияло на изменение в отношениях.
"советуют сделать паузу и не общаться некоторое время"-Паузы помогают, когда люди не могут понять, хотят дальше отношений или нет.У Вас сейчас есть такая проблема? Или Вы все-таки хотите с ним отношения продолжать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы рекомендовать Вам что-то более предметно, нужно проанализировать ваши отношения, и прояснить, что происходило или произошло в них 2 месяца назад. А определив причины таких перемен, от них и отталкиваться.