Московская область

База данных Excel - вопрос №2565744

Здравствуйте, с помощью Excel надо создать базу данных. В ней будет информация о клиентах, которые в разное время участвовали или не участвовали впроектах. Проектов, как и клиентов планируется много. Можно ли это осуществить в Excel, чтобы потом можно было получить визуализацию о загруженности клиентов проектами в разные временные промежутки? Огромное спасибо!

Ответы

Александр, здравствуйте. Конечно же можно. Нужно применить Условное форматирование с использованием гистограммы.