На старости лет взяла в ипотеку квартиру для мамы, но она на дожила. Думала сдавать, чтобы ипотеку выплатить, т.к. Через год уже на пенсию. А теперь думаю-может переезать и жить одной- потому что нет - вопрос №2566077

больше сил жить и отбиваться от свекрови, которая всеми силами старается избавиться от меня вот уже 27 лет. Почти получилось… Да думаю, а вдруг она вот-вот… 88 лет все таки. Никому смерти не желаю, но это когда нибудь же произойдет… Мы уже ни на дачу не ездим с мужем, ни к моим родственникам-мама не разрешает, теперь по вечерам одна сижу-а муж у маменьки. Старается всеми силами, чтоб со мной не сидел, ни в магазин не ездил, не готовил вместе… Все эмоциональные центры уничтожает-и получается же!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. энергетика сильно напряженная, очень много негатива на вас со стороны. и вы это чувствуете.Нужна разрядка.
Чтобы не рвать свое сердце, не ждите, когда это «вот-вот» произойдет.Переезжайте в свою ипотечную квартиру, чистую по энергетике.Она Вас вдохновит на новую жизнь и новые планы.Берегите свое здоровье.