Ассаламу алейкум.У меня вопрос,пожалуйста ответьте точно и поясните мне.У меня отец когда то и недавно изменял матери.Мама об этом знает.и я - вопрос №2566088

тоже.никях между ними давно потерял смысл.После этого всего мы продолжаем жить как ни в чем не бывало.Я должен уважать отец? Я как бы не долюбливаю его и у нас отношения не очень складываются.
1 ответ

Ответы

родители бывают разные у кого алкоголики которым нет дел до своих детей  они бухают а дети растут на улице под забором, в лучшем случае если есть бабушки дедушки. кто продает своих детей за копейки, у кого и еще хуже родители наркоманы которые все тащут из дома, так что если дома у тебя все хорошо, спасибо отцу