Планирую открыть прод.магазин в этом году.Смогу ли я открыть его и будет ли он приносить прибыль???Зовут Наталья.г.р.09.06.1970г - вопрос №2566130

600 p

Лучший ответ по мнению автора

конечно стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Магазин откроете. Прибыль будет со следующего года. Пока придётся потратиться .
Всех благ!
В этом году прибыль будет не большой. Позже прибыль будет.
Здравствуйте.Магазин откроете, прибыль будет незначительная.Со следующего года увеличится, вам бы сделать обряд на увеличение прибыли.Всего доброго!
Наталья, у вас все получиться и прибыль будет. У вас все для этого есть. изображение из вопросаРасклад получился отличный! Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья! Предлагаю изменить вопрос.Что сделать, чтобы убрать препятствия для открытия магазина.Карта *9 кубки* колода *Драконов* — внутреннее самообладание.всё ещё раз продумать, выслушать советы людей, которым доверяете.Что сделать, чтобы получать наибольшую прибыль от своего дела.Карта *Рыцарь пентаклей* — ключевое значение решимость и выносливость, чем смелее идём к нашей цели, тем скорее к победе придём!!! На данной карте рыцарь верхом на драконе, в Китае дракон  - символ достатка.Прямая зависимость — чем лучше управление, тем больше достаток.Всё в Ваших руках!!!
Для открытия своего бизнеса успешное время до июня 2018 года.На сегодня финансов мало и возможности ограничены.Реализация идеи возможна и прибыль может быть хорошая.Всё перемениться в лучшую сторону.

Здравствуйте! Открыть сможете, но в процессе будут «выплывать» недоработки, которые потребуют дополнительных средств и сил Ваших. Люди вокруг Вас не очень искренние есть — держите свои планы при себе.

С уважением!

Только прочное материальное положение даст Вам необходимое чувство уверенности и спокойствия.  Вы ответственный и не ленивый сотрудник, уравновешенный, рассудительный, не лишены организаторских задатков, Вам доверяют. Дела у Вас всегда налажены, все идет по плану, иначе Вы не можете. Материальная сторона жизни играет слишком большую роль, деньгам и вещам Вы придаете преувеличенное значение.  Вы прагматичны и экономны, к тратам относитесь осторожно, склонны к накоплению, всегда имеете запас «на черный день». Вам тяжело расстаться с тем, что принадлежит Вам, нежелание делиться и отдавать порождает закрытость и необщительность и   там, где необходимо взять на себе ответственность и проявить силу воли, Вы пасуете. Ваша идея открыть магазин  потребует от Вас  умения о бщаться, деятельность в  такой организации требуют приложения усилий, применения инициативы и конечно лидерских качеств.  Отношения могут приводить к спорам, борьбе за власть и влияние в коллективе, возможно  появление сомнительных знакомств, старые друзья могут проявлять безразличие или забывчивость, не безоблачные перспективы.

Здравствуйте! Показано, что в этом году вам не стоит открывать магазин, т.к. для этого не очень благоприятный период, если откроете, то прибыль будет минимальной и могут быть даже  убытки. А вот следующий  год будет более благоприятный для открытия  вашего магазина, особенно период  апрель –май  .Бизнес будет расти  , развиваться и приносить неплохую прибыль .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Наташа, да, Вы — прирожденный продавец. Ваш путь — это работа в сфере услуг и продаж, будь то самостоятельная работа в этой сфере или же собственное дело, в котором будут работать на Вас.

Однако, по судьбе деньги быстро и легко приходить не будут.

Бизнес сложится, но только спустя два или три года, Вы выйдете на тот уровень, на который рассчитываете.

Открыть дело сможете, оно пойдет. Это Ваше...

С уважением, Наталья
Откроете, но шиковать прям таки не будете-ждут трудности и затраты -денег булет ровно хватать на ваши потребности.Первое время будут трудности -после как подъем выработка -рису оправдывает  Ожидания -открывать стоит.Так как все это преодолеете и перетерпите и через небольшое время уже к концу года будет подъем в бизнесе.Скажу даже больше откроете после ещё один магазин .                                                                                                   Всех благ

Добрый вечер, Наталья. Открыть магазин сможете, но уже в начале следующего года. Первое время будет не легко, прибыли не будет, но затем сможете обрести постоянных клиентов и ситуация выровняется, пойдет прибыль.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас непременно все получится.Стальные нервы, здоровые амбиции и железная хватка.
Свое дело (магазин) будет занимать вас долгие годы. Однако, с прибылью будет не все так, как бы хотелось. В то же время это занятие вполне достойное и интересное. Почему бы и нет?
Здравствуйте! Магазин откроете, расходов будет много, но и прибыль впоследствии будет существенная. Все расходы окупите.
удача в ваших руках.и выбранный ваш путь приведёт к удаче но не спада.
сможете и удачно.
Да, будет, открывайте смело. Только будьте аккуратнее с выбором места.!!!
Здравствуйте Наталья! Торговля — это сфера деятельности, которая Вам подходит и будет приносить доход. Вы правильно выбрали направление, продукты питания — это всегда актуально. Но рекомендую приступить к реализации своих планов с середины сентября, чтобы исключить негативное влияние ретроградного Меркурия.
С уважением, Регина
Здравствуйте! Да небольшой магазинчик вполне получиться у вас открыть, у вас есть опыт уже в этом, я вижу вы то ли продавец, то ли имеете с этим дело, вообщем то по образованию и знаниям все шансы.по успеху в этом деле тоже удача.денежек нужно много, но в целом вижу что сумма терпимая уже есть, и двигаться уже можно.думаю да, сможете.и проблем не будет.под конец года думаю начнется уже открытие, движение и планы на будущее.Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья.
Ваших способностей достаточно для того, чтобы открыть магазин и обеспечить доход.
Сам магазин без вас тут же развалится, так что вы его основная «деталь».
Забота о себе во время ведения собственного бизнеса — ваша главная задача, вы центр и смысл всего дела.
Важно не рассеиваться, не терять из виду детали и общий план.
Энергетика ваша нуждается в чистке и подзарядке, надо также ставить защиту и следить за недоброжелателями в оба.

За деталями обращайтесь в личный чат.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте .
Да сможете .
Организаторские способности, у Вас просматриваются, с поставщиками продукции, Вы договора заключите спокойно, с ноября месяца у Вас по финансам должно все наладится .

Удачи Вам.
Здравствуйте Наталья!
Да, открыть сможете, но прибыли особой не будет, будут убытки… Нужно вначале сделать обряд на защиту бизнеса.
Удачи
откроете магазин и очень благополучно… только своих знакомых не стоит звать…
Магазин открыть сможете, но в этом году прибыль будет небольшой, потребуются значительные вложения, прирост прибыли будет со следующего года.
Здравствуйте Наталья, да вы откроете магазин, всё для этого есть, вы обладаете знаниями информацией и партнёрами, видно так же что это будет с участием ещё двух лиц, возможно это поставщики ваши, по продукции тоже есть подсказка, продажа того что даёт земля, первое время маленькие товарообороты и деньги, дальше лучше.
Здравствуйте!!! Магазин откроете, не переживайте...  Прибыль будет, но не сразу… Как и у всех в принципе))  Но в течении 2 лет доход будет расти...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Нужно подсчитать хорошие дни для открытия — это важно.
Подобрать хороший коллектив, только не берите на работу тех,
кто родился под знаком Тельца, они принесут Вам много хлопот.
Открывайтесь, все у Вас получится, тщательно продумайте все
все детали. Опыт, навыки, умения и жилка у Вас точно есть.

Вы все сможете и у Вас все получится
Здравствуйте.
Звезды говорят, что открыть магазин в этом году не получится.
К сожалению, до конца этого года вряд ли получится открыть магазин. Если и займетесь этим вопросов, то он останется на начальной стадии. Более благополучный период для бизнеса у Вас должен быть в следующем году, там возможно расширение направлений...
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме (без доплаты), обращайтесь.
Желаю счастья и реализации задуманного!