А у меня еще хлеще. Встречаемся 2 мес с парнем-стрельцом. Начали вместе жить почти сразу. Беременность. Аборт. Как раз в эту последнюю неделю после аборта я словно взбесилась. Стала говорить что мало - вопрос №2566179

вижу его. Задавать вопросы типа куда и когда и с кем. Отдалился. Потом увидела его в авто с бывшей. Рванула за ними. А он ее подвез, развернулся и я попалась ему навстречу. Огребла за слежку. Взял паузу. Я не хотела уступать и в результате был скандал, после чего все равно мне пришлось уйти. Потом один раз приехала на следующий день утром под предлогом забрать вещи. Был зол. Очень зол. В течение дня старалась звонить и писать как ни в чем не бывало. Стало только хуже. Открытым текстом сказал я тебе напишу сам и не знаю когда. Все это было с явным возмущением оттого, что донимаю. Они же всегда заняты. Потом сразу по переписке от него последовало предложение быть просто друзьями. Я ответила "пиши как посчитаешь нужным" и ушла в тень. Мучаюсь. Человек в отъезде. Хочется к приезду приехать домой и встретить с ужином. Но боюсь этим все только усугубить. Приедет жутко усталым через 2 дня.А вдруг не остынет за это время. Косяк мой огромный. И жутко допекла его в эти дни. Что делать? Надолго ли злоба? Пойдет ди на примирение и на вохобновление отношений? Много читала, что не терпят выяснений. Как тогда уговорить и донести. И читала что если через некоторое время к ним молча прийти под крыло, то могут простить. Но тогда я нарушу его паузу и опять может возникнуть негодование от того, что некважают его мнение и просьбы… написала все в кучу, сидеть сложа руки плохо получается. Послветуйте, что тут можно прогнозировать и как себя вести, плиз. Раньше конечно надо было думать… но сейчас очень хочу все исправить

Ответы

Здравствуйте. Вам надо понять, что гороскопы, в Вашем случае не причем. Корень всех проблем в том, что Вы не умеете выстраивать отношения и поступаете легкомысленно. Вы забеременели, зачем было делать аборт? Или пошли на поводу у парня? Если это так, то зачем он Вам, если у него к Вам потребительское отношение? Если хотите все исправить, то как минимум, измените имя в своем профиле, у Вас даже профиль под негативным логином, я это пишу на полном серьезе, без малейшего сарказма. Учитесь использовать принцип, «в начале думай, потом делай», отслеживайте свое негативное состояние на начальной стадии и переключайте внимание на позитивные мысли. Сейчас, если хотите вернуть, то на время сделайте паузу и не унижайтесь, не выясняйте отношения. Пусть пройдет, хотя бы неделя, после чего Вы встретитесь и спокойно поговорите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы