Крик души!!!!это какая-то напасть!!!неужели моя карма-это быть отдушиной для женатых мужчин ,быть такой уютной тихой гаванью,но той гаванью,ради которой никто не изменит ничего в своей - вопрос №2566268

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
жизни?? мужчины, извиняюсь за выражение, валятся с неба как ком на голову, и я уже теряю способность понимать, какие они и какие их намерения… эти два человека на фото-с бородой-Даниеле, без бороды Йенс-стоит ли им доверять, какие они? и что с кем-то из них может ожидать в будущем? спасибо! Елена
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно ничего не ожидать.Оба несвободны, и у обоих голова занята совсем другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас или вот-вот появится человек надолго. Ожидается встреча с кем-то из бывших.
Здравствуйте!
Вопрос в вашей самооценке, если притягиваете женатых, значит смиряетесь с вторым местом, не стремитесь к первому. Это нужно переосмыслить и все наладится.
С этими мужчинами ничего не выйдет, оба заняты.
Удачи
Лена, не возлагайте надежд ни на одного из них. Вам нужно обратить снйчас взор на себя и все же найти ответ на поставленный самой себе вопрос. Почему в Вашу жизнь притягиваются только женатые мужчины?! Это нужно и важно проработать, для возможности  создать семью.
Здравствуйте! Два мужчины на фото разные по характеру, по жизненным целям, но они не сыграют важной роли в Вашей жизни.Мужчина без бороды — позитивный весельчак, скрывающий проблемы в глубине души, готов ухаживать, готов к близким отношения, но пока он на гребне увлеченности.потом, скорее всего мягко удалится.Мужчина с бородой незаметно для Вас может овладеть Вашим сердцем и мыслями, но опять же в личном он не свободен.
Всего доброго!
Это ты слишком много многожёнцев себе выбираешь, а не они за тобою толпами ходят. Ты с носом останешься если при этом не помнишь что ты себе желаешь. Ты же желаешь себе большой семейной жизни и сложности тебе не к чему. То что эти двое сидят — трижды совет НЕТ. Прими это к сведению. А тебе придёт тот осенью, чей светлый взгляд определит свой это и ничей больше.
У Вас другая карма. Разобраться в себе и встать на свой путь, выполнять своё предназначение, задачи. Вы сошли со своего пути. Эти люди хоть и хорошо к Вам относятся, не являются Вашими актуальными мужчинами. Женщина Вас уводит Вашего мужчины.Со  своим мужчиной Вы пересекались, но его у Вас женщина увела, предоставив Вам множество вариантов с женатыми мужчинами. Загляните в своё сердце и поймете, о ком я говорю. Вы его по сей день любите и ищете ему замену. По этому притягиваете женатых мужчин.Где то, глубоко в сердце мечтаете, что он освободится и вернется к Вам.
Здравствуйте.ну опять же все женаты, все верно.и каждый ищет что то новое, легкой в своей довольно таки уже скованной и замкнутой жизни.вы как глоток свежего воздуха, если и кто может что то дать, и какое то будущее видно, то это с Йенсом, он по более открыт, и по более готов к переменам.вы будете счастливы.но быть может вы ищете мужа  не так где нужно? не думали об этом, измените свое отношение к поискам будущего мужа, и появиться очень хороший мужчина, который обратит ваше внимание к себе, а еще лучше, не какие усилия вообще не делайте.просто забудьте про этом, и знакомство новое в скором времени даст о себе знать.Удачи вам!

В жизнь приятивается то чего Вы не принимаете.

И второе- то что заслуживаете, и  если Вы чиста и  благочестивая, то заслуживаете хороших партнеров если они есть по судьбе ( т.е. не накосячили в прошлых жизнях)

Елена, зачем вы вообще связываетесь с женатыми?
Сами их впускаете в свою жизнь, а потом
хотите чтобы к вам притянулся неженатый.
Вы же сами генерируете себе такую жизнь,
встречаясь  с женатыми мужчинами.
И душу свою мучаете вы сами.

Здравствуйте. У светлого мужчины мысли заняты какими-то семейными вопросами. Если у него есть супруга, то вероятно у них случилась какая-то неприятность в отношениях, но он хочет помириться. Вам этот человек может быть хорошим другом, но для этого должны сойтись некие обстоятельства. Второй человек, темненький, флиртует видимо. Карты показывают что он ненадежен в отношениях и с ним стоит быть осторожной.
Здравствуйте, Елена

Начните сами жестко использовать мужчин в своих целях, как они Вас. Только тогда начнете получать от них не только боль, неопределенность и призрачные надежды, но и практические вещи, которые будут делать Вас счастливее.

Вы слишком добры, слишком жертвенны, вот поэтому Вас, если не поменяетесь, продолжат использовать.

Больше анализа ситуации и прогноза Вашего будущего Вы сможете получить обратившись лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.У вас такая карма рода встречать и быть с женатыми, нужна коррекция.Вам нужно перестать общаться с такими мужчинами, будущего с ними нет.С мужчинами на фото будущего нет, только боль и разочарования.Свой мужчина появится в течение года, но еще раз повторюсь вам нужна коррекция кармы.Обращайтесь.Всего доброго!

Добрый вечер, Елена. Относительно серьезные отношения возможны с Даниеле, хотя здесь будет тяжеловато в плане его жизненных принципов. Йенс любитель веселья и не более того.
Вам стоит изменить свое восприятие самой себя, тогда и мужчины будут попадаться в большей мере свободные. А пока Вы сами определили, что Вы «тихая гавань», чем не против попользоваться женатые мужчины.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Ваша низкая самооценка дает возможность появлению этой категории мужчин — женатых любителей развлечься. Так же и эти двое — не свободны, нет серьезности. от второго (с бородой) опасность какая то идет, как будто сжатая пружина. Вам надо работать над собой, над своим внутренним миром, над своими мыслями и тогда появится тот кто будет вам парой а не временным развлечением.
Здравствуйте, Елена.
Интуиция вам подсказывает, что на женатых мужчинах надо вообще поставить крест, женатый — это признак того, что вами опять хотят попользоваться… В такой ситуации вам всегда лгут, это блокирует способность понимать мужчин и их намерения. Требуется коррекция, чтобы восстановить эту способность. Мужчины на фото не будут с вами в будущем. Ваше замужество просматривается в течение двух-трех лет
С уважением, Светлана Весна
Ваша карма - обманывать себя, что женатые мужчины готовы ради вас что-то изменить в своей жизни. Кроме «тихой гавани», нужно стать той ценностью, ради которой мужчины будут готовы изменить свою жизнь. И это тема отдельного разговора на консультации…
Если и выпало Вам кармой такое положение, это не значит, что нельзя против этого бороться. Свою судьбу мы строим сами. Карма — это то, что мы приносим в нынешнее воплощение доя того, чтобы исправлять свои огрехи прошлого.
Даниеле не имеет глубоких чувств к Вам, серьезных планов не строит. Если развивать с ним отношения, то это будет роль любовницы на его условиях.
Йенс более искренен с Вами, хотя тоже не испытывает больших чувств. Вы ему симпатичны, есть увлеченность, но не более того. Ваши отношения могут быть в лёгком формате, без обязательств, но каждый получит для себя желаемое.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Не забывайте оценивать ответы экспертов. Мы тратим своё время и энергию, чтобы помочь Вам.